Stand 26.04.2024
Henryk Hayden
Lot 283
Pejzaż
coloured lithography/paper
33.5 x 51 cm
Lot 283
Pejzaż
coloured lithography/paper
33,5 x 51,0 cm
Schätzpreis:
zł 1.800 - 2.400
€ 420 - 550
Desa Unicum
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion: 09.05.2024 20:00 Uhr
Auktionsnummer: 1497APP135
Auktionsname: Old Masters and Modern Prints
Desa Unicum?
5 weitere Werke von Henryk Hayden
11 Tage | Desa Unicum
Henryk Hayden
24
"Czerwone wnętrze" ("Intérieur rouge")
, 1914
oil/canvas
€ 32.000 - 42.000
11 Tage | Desa Unicum
Henryk Hayden
25
Pejzaż prowansalski
, 1930
oil/canvas
€ 15.000 - 18.000
11 Tage | Desa Unicum
Henryk Hayden
26
Pejzaż z wąwozem, lata 20. XX w
oil/canvas
€ 12.000 - 16.000
11 Tage | Desa Unicum
Henryk Hayden
23
"Plaża w Pouldu" ("Plage de Pouldu")
, 1909
oil/canvas
€ 115.000 - 185.000
17 Tage | Bukowskis Stockholm
Henri Hayden
629
Nature morte à la pipe et à la cruche
Canvas
€ 43.000 - 60.000
Henryk Hayden
Kubismus
Synthetischer Kubismus
Gemerkt